Ташкент. Узбекистан 17 марта, 2020 - 09:18
Открытое письмо
Дональду Трампу президенту США

Проблемы мира и социализма

Здравствуйте,уважаемый Президент США! Пишет Вам гражданин Узбекистана Муслимов Ренат Гумарович,1956 года рождения татарин,мусульманин,проживающий по адресу Ташкент 100178 Кара-Камыш 2/4 дом 33 кв.18. В предыдущем письме я обратился к Вам по имени отчеству. Я подумал и пришёл к выводу что это не совсем правильно.А обратиться к Вам по имени и фамилии не совсем удобно.Поэтому я решил приветствовать Вас по-узбекски.Assalom alaikum hurmatli Donald aka! Как Вы себя чувствуете,как Ваше здоровье,не болеете ли? Как здоровье Ваших домочадцев,детей,внуков? Надеюсь,что они живы и здоровы.Если спросите меня,нас то слава богу всё в порядке. Пожелания здоровья сейчас очень актуальны. В предыдущем письме я затронул некоторые аспекты из жизни индейцев Северной Америки.Надеюсь,что "мои индейцы" живы и здоровы.Согласитесь,уважаемый Дональд ака,что жить на своей земле и не иметь своей государственности не совсем правильно.Пример тому Перу и Боливия. Государства Южной Америки.Государства индейцев.Накануне выборов обратить свой взор на индейцев это очко в Вашу пользу. Вы,уважаемый Дональд ака можете предположить,что я начитался романов Ф.Купера. Обрадую я Вас или огорчу,но я не большой любитель романов,рассказов за редким исключением вроде "Лошадиной фамилии" Чехова или "Матрёнин двор" Солженицына. А переводную литературу я абсолютно не читаю.Я не читал даже Шекспира. Хотя у меня есть "Гамлет" отдельной книгой. Меня больше интересует книги энциклопедического,справочного характера (атласы,словари).А вот насчёт фильмов о индейцах киностудии "Дефа" с Гойко Митичем я смотрел с большим интересом. Кстати,я надеюсь,что индейцы уже не снимают скальп с побеждённого ,а американцы ещё не снимают скальп с индейцев. Это шутка(не очень тактичная).На эту тему есть анекдот. Заранее прошу прощения,потому что этот анекдот не совсем политкорректный.Но это всего лишь народное творчество.Приезжают два татарина в США и видят объявление:за скальп индейца вознаграждение в 100 долларов.Я думаю,что Вы,уважаемый Дональд ака знаете такую пословицу-незваный гость хуже татарина.А если он татарин,да ещё и незваный,то это чума.Так вот эти чумовые ребята направляются в лес,прерии чтобы поймать индейца.Ходят,блуждают ни одного не видно.С большим трудом находят индейца.Снимают скальп и ложатся спать в палатку.Утром просыпается один из них,потихоньку выглядывает и видит сотни индейцев с направленными на палатку стрелами,копьями. И он возбуждённо говорит:"Вставай,Ильдар! Мы богаты" У меня к Вам,уважаемый Президент есть предложение. А не провести ли неделю культуры индейцев в Узбекистане.Обещаю Вам,что мы не будем их поить "огненной водой" и ни один из них не будет направлен на песчаный карьер,цементный завод,погрузку угля,уборку конюшен.Это шутка из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" Попросите Ваших помощников перевести этот фильм и посмотрите его.На этом письмо заканчиваю.Я тороплюсь.17.03.2020. С уважением к Вам Гумар улы Ренат Муслимов.20 часов 24 минуты.Уважаемый Дональд ака,в качестве профилактики против коронавируса я бы посоветовал Вам использовать исрык(гармала).Мусульмане крепят эту сорняковую траву над дверью от сглаза.Вам надо будет поджечь эту высушенную траву и "обкурить" всё помещение.Дым от горения защитит Вас от инфекции.Эта трава так же обладает успокаивающим действием.Salomat bolin.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников