Уважаемый,Михаил Вламирович.Прошу Вас обратить внимание на проблемы инвалидов ,как самой незащищенной категории граждан нашей страны.В прошлом году получила инвалидность 3 группы в возрасте 58 лет.Размер пособия по инвалидности вызвал у меня, мягко, говоря удивление.В предпенсионном возрасте 55 лет я получала социальную выплату на пользование транспортом в размере 760 рублей,при получении инвалидности стала получать 1500,но транспортные расходы убрали,то есть фактически пособие по 3 группе инвалидности составила порядка 800 рублей!!! Как такое возможно,при нынешних ценах ? Бесплатные лекарства -это миф,нужных препаратов в перечне нет.Санаторно-курортное лечение образца СССР в жутком состоянии и то ,очереди ждать 1,5-2 года!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников