Здравствуйте,Андрей Владимирович.Довольно регулярно смотрю передачу "Место встречи".Если честно,не все нравится,но проблемы вы разбираете.Проблема,на которую хочу обратить внимание,всероссийского масштаба,а именно:подростки на мотоциклах.Пацаны 10-15 лет гоняют на спортивных мотоциклах/питбайках/ по дорогам общего пользования/ДОП/.Особенно любят гонять ночами.По ПДД на этой мототехнике этого делать нельзя,НО... Получается интересная ситуация: запрет есть,а наказания за нарушение нет.Продают эту технику без всяких документов.Нет ни ПТС,не нужно регистрировать,не нужно прав на вождение,катайся,кто хочешь,т.к.по какому-то старому закону это спортинвентарь.Думаю,что можно назначить наказание за езду по ДОП в виде штрафа и эвакуации на штрафстоянку.Наверное,это может сделать любой губернатор в считанные дни,а потом разработать общий закон по этой технике.Народ уже стонет от этого беспредела.Хочется еще добавить,что такая езда смертельно опасна.В соседнем селе не так давно погиб парень Пришел в отпуск с СВО с орденами и медалями,сел на мотоцикл подшофе и разбился насмерть.Воевал как герой,а погиб... .Если заинтересуетесь этой темой,то можно пригласить пригласить представителей ГАИ, милиции,а еще органов опеки,т.к.некоторые родители сажают своего ребенка 5-7 лет на детский квадроцикл и учат его кататься опять же по дорогам общего пользования.В конце концов,если все-таки назначат штрафы,то в очень короткое время казна пополнится на миллиарды.Посмотрите как жмут автомобилистов.Извините за некоторый сумбур.С уважением,житель села.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников