Добрый день, уважаемая Татьяна Владимировна! Обращаюсь к Вам по вопросу нарушения Российского Законодательства. 14 апреля 2023 года мной были приобретены и оплачены два заказа, а именно: заказ на сумму 3152 рубля — вентилятор Midea (артикул 13276139) заказ на сумму 10726 рублей, в который входили следующие товары: - вентилятор Midea по цене 3152 рубля (артикул 13276139) - кроссовки трекинговые по цене 6486 рублей (артикул 56121938) - толстовка-свитер по цене 1046 рублей (артикул 50274514) Суть моего обращения заключается в следующем: с 14 апреля 2023 года я не могу добиться от вашей компании чеков на эти суммы и желательно с расшифровкой товаров. Т.к. в обоих заказах мной приобретены электроприборы с гарантийным сроком 1 год. В связи с тем что купленные мной электроприборы в данное время не эксплуатируются, я не могу с уверенностью сказать, что они будут работать без поломок. А для ремонта по гарантии нужен обязательно чек, который я не могу добиться с 15 апреля 2023 года. Я неоднократно звонила на горячую линию кампании, писала обращения, но воз и ныне там. Звонки и мои обращения в письменном виде принимались операторами Антоном, Станиславом, Татьяной, Алией, но чеков я так и не получила. Сегодня уже 20 апреля 2023 года, уже неделя с момента оплаты моих заказов. 19 апреля и 20 апреля я попыталась снова позвонить на горячую линию по волнующему меня вопросу: однако мой телефон 8(910)436 30 84 оказался заблокирован у всех операторов вашей компании. Позвонила со стационарного, звонок прошел без проблем, а мой сотовый не проходит. Итог: если я не дождусь чеков, имею полное право обратиться в Роспотребнадзор, т.к. невыдача чека -это нарушение Законодательства РФ. И возникает вопрос: если так упорно не выгружаются эти два чека, может есть что скрывать? На всякие мелочи типа кофточек-халатов и пр. чеки приходят сразу же в этот день, а здесь электроприборы и вдруг-тишина. 20 апреля на мое очередное обращение на сайте кампании пришел ответ о том, что кампания приносит свои извинения, и что в данное время выгрузка происходит в течение 10 дней. Однако это снова оказалось ложью. 20 апреля мной были выкуплены электронные весы и чек пришел сразу же в этот день 20 апреля 2023 года. Что у Вас происходит? Сотрудники нагло врут, блокируют номер. Прошу разобраться. С уважением, Никитина Татьяна Николаевна. 21 апреля 2023 года.
--
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников