Москва г 21 апреля, 2023 - 08:51
Открытое письмо
Бакальчук Татьяне Владимировне

при оплате заказанных товаров не выслали чеки. В товаре присутствуют электроприборы с гарантией.

Добрый день, уважаемая Татьяна Владимировна!
Обращаюсь к Вам по вопросу нарушения Российского Законодательства.
14 апреля 2023 года мной были приобретены и оплачены два заказа, а именно:
заказ на сумму 3152 рубля — вентилятор Midea (артикул 13276139)
заказ на сумму 10726 рублей, в который входили следующие товары:
- вентилятор Midea по цене 3152 рубля (артикул 13276139)
- кроссовки трекинговые по цене 6486 рублей (артикул 56121938)
- толстовка-свитер по цене 1046 рублей (артикул 50274514)
Суть моего обращения заключается в следующем: с 14 апреля 2023 года я не могу добиться от вашей компании чеков на эти суммы и желательно с расшифровкой товаров. Т.к. в обоих заказах мной приобретены электроприборы с гарантийным сроком 1 год. В связи с тем что купленные мной электроприборы в данное время не эксплуатируются, я не могу с уверенностью сказать, что они будут работать без поломок. А для ремонта по гарантии нужен обязательно чек, который я не могу добиться с 15 апреля 2023 года. Я неоднократно звонила на горячую линию кампании, писала обращения, но воз и ныне там. Звонки и мои обращения в письменном виде принимались операторами Антоном, Станиславом, Татьяной, Алией, но чеков я так и не получила. Сегодня уже 20 апреля 2023 года, уже неделя с момента оплаты моих заказов. 19 апреля и 20 апреля я попыталась снова позвонить на горячую линию по волнующему меня вопросу: однако мой телефон 8(910)436 30 84 оказался заблокирован у всех операторов вашей компании. Позвонила со стационарного, звонок прошел без проблем, а мой сотовый не проходит.
Итог: если я не дождусь чеков, имею полное право обратиться в Роспотребнадзор, т.к. невыдача чека -это нарушение Законодательства РФ.
И возникает вопрос: если так упорно не выгружаются эти два чека, может есть что скрывать? На всякие мелочи типа кофточек-халатов и пр. чеки приходят сразу же в этот день, а здесь электроприборы и вдруг-тишина.
20 апреля на мое очередное обращение на сайте кампании пришел ответ о том, что кампания приносит свои извинения, и что в данное время выгрузка происходит в течение 10 дней. Однако это снова оказалось ложью. 20 апреля мной были выкуплены электронные весы и чек пришел сразу же в этот день 20 апреля 2023 года. Что у Вас происходит? Сотрудники нагло врут, блокируют номер. Прошу разобраться.
С уважением,
Никитина Татьяна Николаевна.
21 апреля 2023 года.

--

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников