14 сентября, 2018 - 01:36
Открытое письмо
Владимиру Лисину

прием на работу

Здравствуйте! Не уверена, что вы просматриваете эту писанину, но может пресс секретарь иногда пролистывает. Не буду много разглагольствовать. Суть моего вопроса проста. Как можно попасть на работу на Стойленский ГОК г.Старый Оскол? У нас продлевают выход на пенсию, а на работу и молодым то не устроиться. Мой сын первый раз пришел устраиваться на работу в 16 года, написал заявление - Ждите, вас пригласят. Прошел год, пошел в 17 году - Ждите.
В 2018 году, пошел через знакомых, сидит в кадрах супер специалист. И говорит : - У вас нет стажа. - А где же его взять? Вышел, а ему и говорят, что ты не можешь заплатить ей, 23 тысячи и работай. А не многовато? ......

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.