Баку 24 января, 2019 - 14:18
Открытое письмо
Аразу Агаларову

Президенту "Crocus Group" А.И Агаларову

                                                                                                          Уважаемый Араз Искендерович!

        Я долго не решался написать Вам, чтобы не отвлекать вас от той важной для общества работы, которую Вы и Ваша команда делаете на благо процветания страны. Но все таки решился, так как очень хотелось тоже внести свой вклад в развитие инфраструктуры в составе вашей команды, если таковое будет возможным. Меня зовут Джейхун Мурсалов, мне 57 лет, уроженец г. Баку. Имею два высших (инженер-экономист и правовед) и одно техническое (инженер-электромеханик по подъемным механизмам) образовании. Имею 3 категорию допуска по ТБ. С 1992 по 2002 г.г. жил в России в г. Ульяновске. С 2002 г. живу в Баку и занимаюсь монтажом систем электроснабжения любой категории сложности, монтажом слаботочных систем наблюдения, телефонии, интернета и сигнализации. Думаю, что мои знания и навыки могли бы быть полезными для работы в вашей команде.  Также отмечу, что я являюсь гражданином РФ и в Баку живу на своей жилплощади, согласно законодательства Азербайджана. 

        Учитывая широкий спектр деятельности вашей компании, очень попросил бы Вас рассмотреть мою кандидатуру для работы в вашей компании, это для меня было бы большой честью. При необходимости могу выехать по указанному адресу. Контактные данные имеются на данном сайте.

        Заранее благодарю за ваше внимание.  С уважением, Джейхун Мурсалов.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.