Добрый день Никита Сергеевич! В 2022 году многие предатели России убежали из страны. В этом списке оказались братья Березуцкие Василий и Алексей. Когда они отдыхали на вилле в Испании, корреспондент их спросил - "А как же быть с Россией?" и Василий Березуцкий ответил :"Мне лично накакать что будет с Россией!" После того, как Василий Березуцкий сказал по ТВ, что ему на.рать на Россию, он болтался по заграницам, где-то работал и вернулся в 2026 году и теперь заключил контракт с ФК УРАЛ работать главным тренером. Получается любому можно обгадить Россию, а потом через 4 года приехать и не извинившись спокойно продолжать зарабатывать сотни миллионов рублей, как ни в чём не бывало!!! Это такое у нас патриотическое воспитание???
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.