Хочу обратится с такой болью, живу в селе Нежеголь, Шебекинский район. С уважением и болью в душе отношусь к каждому военному, что находятся у нас здесь на СВО. Но!!!! На днях поставили блок пост, а рядом два магазина, где сейчас отовариваются все жители села и приезжают люди с близ лежащих сёл т.к.сейчас не безопасно ездить за продуктами в Шебекино, в Белгород. Постоянно возле магазина по 5-6,а то и больше военных машин. Начиная с Урала и заканчивая Нивами, никакой нет конспирации,ребята в военной форме. Зачастую летают дроны. Уже был случай в селе Вознесеновка сбрасывали взрывчатое возле магазина, там такая же ситуация. В Маломихайловке, в Большетроицком прилетало возле магазина "Ясные Зори" когда был обстрел. В магазине арендуют площадь валберис и озон. Людей очень много приезжает туда. Почему о нас никто не думает. Я, лично, с первого дня СВО живу не выезжая никуда, мне некуда ехать. Наша жизнь превратилась в ад с 3 сентября 2022 года, когда наши войска из под Харькова ушли. На протяжении всего этого времени обстрелы каждый божий день и ночь. Девочки с магазина возмущались, что поставили блок пост рядом. Кругом дома, трасса - по которой постоянно едут машины. Ведь нет уверенности, что не прилетит именно в блок пост или рядом с магазином, когда стоит целый парк машин МО. Так ребята сказали это распоряжение командования. Так может объяснить этому командиру, что нельзя так делать. Мы не спим ни днём ни ночью, страшно из дома выходить, хотя и дома небезопасно. Село Нежеголь ни раз подвергалось обстрелу со стороны ВСУ. Люди в страхе живём. Люди боятся за свою безопасность. На улице не слышно детского смеха, даи детей не видно, кто смог уехал ещё в 2022 году. О нас, вообще, кто-то думает или нет, мы то уже считаем что никто не думает ни о нас, ни о Шебекино, ни о Грайвороне, ни о Козинке, ни о Белгороде. Вчера показывали концерт на ВДНХ. Хорошо вы там живёте. А у нас как раз в это время РОЙ БПЛА выпустили по области. Суть моего обращения к вам в том, наведите порядок с блок постом и поездками на машинах в магазин и парковку возле магазина. Если взорвут магазин или блок пост, мало не покажется ни домам, что возле магазина и самому магазину, а там работают женщины у которых семьи. Хотя на то что гибнут каждый день люди в нашей области, стала прям какая-то норма и всем плевать на это. В селе в основном живут одни старики. Много молодёжи уехало из-за обстрелов. Надеюсь вы сможете как-то решить вопрос.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.