30 марта, 2020 - 15:25
Открытое письмо
Админстрации

По поводу пропусков

Здравствуйте. Я в шоке о новости по поводу в скором времени пропусков на работу по Москве. Кто-нибудь из правительства подумал об иностранных гражданах? Которые работают нелегально? И которые снимают жилье? А ведь многие живут в Москве не один год. И таких людей сотни тысяч разных национальностей. Все льготы в связи с короновирусом на эту категорию граждан не распространяется. И как им жить? Умирать с голоду или от этой страшной болезни? По-моему,если наступает голод,то им уже будет все равно. Начнется борьба за выживание. А именно грабежи и т.д. Дайте возможность людям самим выживать. И хоть как-то потихоньку работать. Какой мне и кто даст пропуск,если я делаю ремонт по квартирам одна? Муж не работает три года. Я здорова и не контактирую ни с кем. Квартира пустая. Но если я не смогу доделать, то меня тоже с мужем ждёт голод. О нас кто подумает? Другое дело,если люди просто гуляют по улице. Или те,кто привез эту заразу из-за границы и не соблюдает карантин. Я бы и месяц с удовольствием просидела дома. Но у меня просто нет на это пока денег. Так как я живу от случая к случаю. Подумайте про нас ,господа Администрация.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.