Челябинская область 11 октября, 2024 - 19:02
Открытое письмо
Министру здравоохранения М.А.Мурашко

По поводу врачей

Здравствуйте обращаясь к вам потому что больше некому это что. Такое к на уже несколько лет нет окулиста и вот из миньяра приезжает в Ашу по понедельникам окумимт на ребенка три талончика и те не достать приходится ездить в Миньяр. И ещё. Приехали в ЦГБ г. Аши в приёмный покой с температурой 39.5, время 19:15, нас отправляют в г. Сим из за отсутствия врачей. Что у нас за здравоохранение? Когда этот бардак закончится? Спасибо врачам скорой помощи за оказанную помощь!

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников