Добрый день! Я постоянный слушатель вашей программы, потому что хочу быть в курсе самых важных проблем в стране и мире, хочу знать мнения разных экспертов по обсуждаемым вопросам. Несколько лет ежедневной темой обсуждения была Украина. Последние несколько месяцев ежедневно обсуждается коронавирус. Остальные проблемы обсуждаются очень коротко. Самая главная тема последнего времени - это поправки в Конституцию РФ. От этого зависит наше будущее и будущее наших детей. Надо использовать шанс и исправить ошибки в действующей Конституции. Но что мы видим: предложений очень много, в основном правильных и нужных, а решения по их включению в Конституцию принимают депутаты, которые во многих из них лично не заинтересованы. И российские СМИ очень мало уделяют внимания обсуждению поправок в Конституцию РФ. По информации РИА НОВОСТИ Комитет по законодательству Госдумы отклонил большую часть поправок к Конституции. В их число попала поправка о запрете депутатам и сенаторам иметь имущество за рубежом, но зато статус «принята» получила поправка, в которой нет запрета детям и женам парламентариев постоянно жить за границей. Очевидно, что такие решения, могли принять только те, кто имеет недвижимость за границей, и где проживают их семьи. Наши депутаты никогда не примут законов, нарушающих их интересы, которые они ставят, судя по их делам, выше интересов России и российского народа. Что это за депутаты и сенаторы, семьи которых постоянно живут за границей и имеют там недвижимость? Почему они не хотят жить на родине? Получается, что государственная служба для них только средство для личного обогащения. Зачем народу такие депутаты? Для себя они принимают особые законы о зарплатах, льготах и пенсиях. Для народа они принимают законы о МРОТ равном минимальному прожиточному уровню, умалчивая, что с него еще удерживается подоходный налог, и об индексации пенсии раз в год. Кстати, ежегодно индексируются и тарифы на коммунальные платежи, и цены на бензин и продукты питания. Не индексируется для простых россиян только зарплата. У миллионов россиян зарплата «серая» без оформления, без уплаты налогов, и следовательно, без пенсии в старости. Это огромная проблема, о которой никто не говорит. Эта проблема депутатов не волнует. Это наши дети останутся без пенсии, а дети депутатов и госчиновников будут жить в усадьбах и на заграничных виллах. Ограничения нужны не только для депутатов и сенаторов, но для членов Правительства и всех государственных чиновников, в т.ч. и руководителей гос. корпораций. Почему высокую, иногда даже космическую, зарплату гос. чиновников объясняют уровнем зарплат на мировом рынка труда, а для зарплаты народа самое большое достижение власти – это ее ограничение снизу прожиточным уровнем. Депутаты не должны иметь права принимать для себя особые, отличные от общих для всего народа, законы о назначении себе зарплат, льгот и пенсий. Законы должны быть едины для всех граждан РФ. Незамеченными оказались важнейшие предложения о поправках в новую редакцию Конституции России о частной собственности на землю и ее недрах. Земля и ее недра должны стать, как раньше, общенародным, государственным достоянием. Полезные ископаемые, природные ресурсы, добывающая промышленность, не могут принадлежать иностранным компаниями и частным лицам. То, что было приватизировано после развала СССР, должно быть национализировано, т.е. возвращено народу. Недопустима частная собственность граждан РФ на леса, поля, реки и водоемы. Частная собственность на землю должна быть ограничена для граждан России и запрещена для иностранных граждан и компаний. По этому вопросу мы осуждаем украинскую Раду. А "в своем глазу бревна не видно"? Предлагаю обсудить эти вопросы в вашей программе "Время покажет".
С уважением, Светлана М.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников