Moscow 7 июня, 2025 - 12:09
Открытое письмо
Голикова.Татьяна Вице-президент

ПОМОЩЬ SOS

Татьяна Алексеевна нас обмануло МинОбороны РФ. Я Прожила с военнослужащим 21 год 3 года в гражданском браке и 18 лет в законном браке. Нас спокойно развели в суде имея ребенка несовершеннолетнего ! Оставили без жилья! Офицер 31 год служит и до сих пор не получил жильё от МинОбороны. Не одного нет офицера без жилья! Я уже пенсионерка , сын наш общий 21 года ребёнку учится на бюджете в Московском Университете Гражданской Авиации . Мы остались без определенного места жительства. Во всех структурах получен отказ . Как объяснить ребёнку своему ,что РОССИЮ нужно защищать! Если мы сами не защищены.

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.