Здравствуйте! Наслышана,что Вы помогаете,тем кто в беде.Меня зовут Татьяна я из города Энгельс Саратовской области.В этом году нас настигла ужасная беда.16 февраля 2020 я похоронила мужа,который умер после 4 инфаркта.Это ужасно.Я осталась одна с 3 детьми,после похорон не могу прийти в себя,ещё и самоизоляция.До этого ездила работать в Москву вахтой,а сейчас не знаю что делать.Осталась в долгах после похорон,кредиты,дети,жизнь со свекровью в одной квартире.Хотя я понимаю я для неё человек чужой и я ей не нужна,да,такой ситуации у меня никогда не было.Я буду очень Вам благодарна,если Вы хоть как то мне поможете.Проявите к моей просьбе интерес пожалуйста,я уже не знаю кого просить,каждый день Бога прошу о помощи.Я думаю Бог слышит мои молитвы!!!!!!!!!!Помогите финансово,сколько можете,я всему буду рада и благодарна! Заранее спасибо....89085537283 по этому номеру телефона можно скинуть на карту Татьяна Евгеньевна С.Буду надеяться на Вас!!!!!!!!!!
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников