Тольятти. 23 декабря, 2025 - 20:49
Открытое письмо
Лично Сергею Галицкому

Помощь

Здравствуйте, Сергей! Я пишу Вам, в надежде,что Вы прочитаете моё письмо или Ваши помощники прочтут его. По семейный обстоятельствам я второй год снимаю однокомнатную квартиру с двумя детьми (15 и 13 лет), купить своё жильё, просто нет денег. Моя з/п 49 тысяч в месяц. Я прочла статью,что Вы очень хотите помочь людям. Я верю в Бога и очень бы хотела, что бы именно Вы стали моим помощником. Спасибо. А Вам, Сергей,я желаю здоровья!

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

1 месяц Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников