Здравствуйте, Сергей Николаевич, пишет вам Столбунова Ольга Николаевна из города Шахты , Ростовская область. Я никогда ни к кому не обращалась, но сейчас вот , не знаю почему, мне захотелось к вам обратиться, надежды большой нет, но всё таки, в вдруг. Живу в квартире, оставшуюся после смерти мамы, 9 лет как, задумали с братом ремонт, он умер, Я живу , конечно сейчас с мужчиной, но денег катастрофически не хватает, приходится помогать детям. Сейчас я болею, пенсии нет, инвалидность не дают. Как то так. Прошу вас о материальной помощи на ремонт квартиры, 2 комнатная, и мебель купить , я не прошу определённую сумму, сколько сможете. Я обращалась не раз в собес, на получение соцконтракта, то уже раздали, то только ИП. Если вы поможете, благодарю.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.