Russia 6 февраля, 2023 - 18:09
Открытое письмо
багатим людям

Помощь

Здравствуйте всем. Меня зовут Татьяна, мне 33 года. Хочу попросить помощи. У меня нет своего жилья хочу приобрести но финансы не позволяют. Работаю, хватает только оплатить съемное жилье. На обеспечении не совершено летний сын. Мы очень устали так жить. Местная власть только разводит руками и пинают как мячик туда сюда. Хотела взять ипотеку, отказ. Маленькая зарплата и не какого залога. Мамы нет, умерла 8 лет назад от пьянки, у папы другая семья и ему не до нас. Вот решилась на отчаянный шаг, попросить помощи у людей, может кто и откликнется. Мой телефон для связи 89198024448.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.