ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ! В КРАТЦЕ ОПИШУ СИТУАЦИЮ: ЗАНИМАЕМСЯ РАСТЕНИЕВОДСТВОМ С 2017Г. В НАЧАЛЕ ЭТОГО ГОДА ОБРАТИЛИСЬ К ИНВЕСТОРАМ ПОД 3%В МЕСЯЦ ДО ОСЕНИ. ИМЕЮТСЯ ЛЬГОТНЫЕ КРЕДИТЫ ПО ПРОГРАММЕ МИНСЕЛЬХОЗА И ДОГОВОРА ЛИЗИНГА. ПОСЕЯЛИ ПШЕНИЦУ МЯГКУЮ, ТВЕРДУЮ И ЛЕН. ОПИРАЯСЬ НА ЦЕНЫ ПРОШЛОГО ГОДА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ ЗАКРЫТЬ, НО ОСЕНЬ НАМ ПРЕПОДНЕСЛА СЮРПРИЗ, ЦЕНЫ НА ЗЕРНО РЕЗКО УПАЛИ: ЦЕНА ТВЕРДОЙ ПШЕНИЦЫ ПО ПРОШЛОМУ ГОДУ БЫЛА 38000,00РУБ ЗА ТОННУ, В ЭТОМ ГОДУ 10900,00РУБ. СО ЛЬНОМ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ ПРОШЛЫЙ ГОД - 60000,00 В ЭТОМ ГОДУ 23000,00. ПОЛУЧИЛОСЬ ТО, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ПРИХОДИТСЯ РАССЧИТЫВАТЬСЯ С ИНВЕСТОРАМИ, ДЕНЕГ НА КРЕДИТЫ, ЛИЗИНГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА И СЛЕДУЮЩИЙ ГОД НЕ ОСТАЕТСЯ.... ПОСЕВНЫХ ПЛОЩАДЕЙ 1500ГА, ТЕХНИКА И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПЕРСОНАЛ ИМЕЕТСЯ. В ПОСЕВНУЮ НЕ С ЧЕМ ВЫХОДИТЬ. ЗА ВРЕМЯ РАБОТЫ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ЗЕМЛЮ ВЛОЖЕНЫ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, НА СЕГОДНЯ, ВСЕ ПОДВОДИТСЯ К ТОМУ, ЧТО БЫ НАЧАТЬ РАСПРОДАВАТЬ ИМЕЮЩУЮСЯ ТЕХНИКУ, СОКРАЩАТЬ ПОСЕВНЫЕ ПЛОЩАДИ, УВОЛЬНЯТЬ РАБОТНИКОВ. ПРОШУ О ВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ. СПАСИБО. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ kedr_sk@mail.ru ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ +79609873315
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.