Здравствуйте, Сулейман Абусаидович. Обращаюсь к вам с просьбой о помощи моей дочери. В марте этого года ей ампутировали 3 пальчика правой кисти. Сейчас ей необходима операция по восстановлению потерянных конечностей и реабилитация в ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р. им. Г. А. Альбрехта. Врачи дают гарантию, что на данный момент является возможной операция по восстановлению потерянных конечностей, но к сожалению мы не обладаем такими средствами. Ваша помощь поможет моему ангелочку вновь вернуться к полноценной жизни. Сама операция стоит-305.000р. Реабилитация послеоперационная-110.000р. сумма не подъемная для нашей семьи. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАЛЫШКЕ!!!!! номер карты: 5469 6000 1674 0078
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников