г Москва 9 мая, 2026 - 10:48
Открытое письмо
. Всем.

Помощь инвалиду последней степени

Здравствуйте!

К сожалению, я упал с 11 этажа при неизвестных мне обстоятельствах.

Теперь имею статус инвалида последней степени. Совсем не могу двигать ногами и в основном лежу, либо сижу. И также мучаюсь от болей. Эти боли ни с чем не сравнить, они сильно отравляют мне жизнь и я коплю средства для поездки в Швейцарию, чтобы сделать там эвтаназию.

Средств нужно много и именно с вашей помощью я надеюсь хоть как-то получить их.

Я могу работать, у меня есть MacBook, который подарил мне мой брат на день рождения 7 мая.

Из своих плюсов я могу отметить грамотный русский язык и адекватный разум.

Средств нужно много. Самое обидное, что оформление визы стоит немного. Однако она требует наличие медицинской страховки на сумму 30 000 евро, что равно 2 600 000 рублей. Для меня эта сумма кажется неподъемной, но я ищу средства всеми доступными способами..

Надеюсь на вашу поддержку.. Эти боли - это ни с чем не сравнимые страдания, мне тяжело жить теперь.

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

6 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

6 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!