Lugansk 3 июля, 2024 - 07:38
Открытое письмо
Главе ЛНР Пасечнику Леониду Ивановичу

Помощь в спиле дерева

Ув. Леонид Иванович прошу помощи от себя Залуниной Оксаны Михайловны и от соседей. По пер. Артиллерийский д. 3 стоит огромнейший тополь, он уже начал сохнуть, спиливать его все оказуются, потому что очень рядом проходят высоковольтные провода. Мы как жители переулка боимся что он упадет и сделает много беды. В первую очередь он разрушит три дома и порвет все провода в том числе и высоковольтные. Очень вас просим помочь нам с этим тополем. За ранее благодарим вас.

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.