Здравствуйте, я дочь участника СВО Куландина В.Ф. 28.08.2024 мой отец подписал контракт с воинской частью 11049 в Нижнем Новгороде. 16.11.2024 получил осколочное касательное непроникающее ранение правой затылочной области. Только 08.01.2025 был отправлен на лечение в госпиталь. Так как вовремя не была оказана медицинская помощь, в июне 2025 года, мой отец находясь в отпуске, обратился в мед. учреждение, где выяснилось что у него началась атрофия правого глаза. После отпуска он обратился к командиру и ему назначили ВВК в г. Подольск. Находясь там на лечении, по результатам ВВК у него выявили глаукому обоих глаз и поставили 1-ю степень инвалидности на правый глаз, 2-ю степень на левый глаз. По заключению ВВК ставят категорию В и домой не отпускают. Также после получения ранения положенная выплата ему не была назначена. Прошу помочь в данной ситуации с выплатой и возвращением моего отца домой. Могу предоставить все документы и справки.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников