Добрый день , уважаемый Сулейман Керимов , пишет вам бывшая ученица школы МОУ СОШ с.Рахинка Волгоградская область Среднеахтубинский район с большой просьбой , прошу у вас помощи, в построении новый школы. Наша школа очень маленькая , дети обучаются в школе-садике , так как старую школу снесли из за какой то причины , дети обучаются в 2-ух этажной школе , спортивного зала нет , спорт площадки тоже , бывший садик . Прошу вас очень , помочь в спонсорстве построения новой школы для детей … Я сама студентка , учусь на учителя физкультуры, и планирую вернуться преподавать в свою родную школу… Но очень бы хотелось , чтобы дети смогли учится в новой школе … Помогите пожалуйста, наша школа обращалась во многие программы , приезжали , снимали , но никто ничего не сделал (.. к сожалению … Надеюсь что вы увидите мое письмо , и поможете нам … Мой номер телефона :89272591443
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.