Здравствуйте, Уважаемый Никита Сергеевич! Меня зовут Дмитрием и я хотел бы обратиться к Вам за помощью в издании моей книги "Сулейман-Гора". Моя книга "Сулейман-Гора" - это роман, состоящий из трех частей, в котором повествуется о судьбе простого русского парня Ильи Глазкова, который волею обстоятельств оказывается вовлеченным в политические события современного Узбекистана, в конечном итоге приведшие к трагическим событиям мая 2005 года, известного всему миру из средств массовой информации под названием «Андижанский расстрел» и до сих пор трактуемый западной общественностью не иначе, как акт тирании со стороны действующей на тот момент узбекской власти, по отношению к собственному народу. Хотя, я в своей книге аргументированно опровергаю этот западный догмат и доказываю, что в сложивших обстоятельствах действующий Президент Узбекистана, Ислам Абдуганиевич Каримов, принял единственно верное решение, позволившее ему сохранить целостность и независимость своей страны и не допустить в ней гражданской войны по сценарию нынешней Сирии. В моей книге политические события в России и республиках Средней Азии, конца девяностых и начала двухтысячных годов накладываются на судьбу моего главного героя книги Ильи Глазкова – современника и участника всех этих событий, волею судьбы втянутого в жестокую и опасную борьбу за власть и влияние во всем Среднеазиатском регионе, между президентом Узбекистана Исламом Каримовым и его политическим оппонентом Мухаммадом Салихом, считающимся духовным лидером ваххабитского террористического движения Хизб-ут-Тахрир. Разумеется, что во избежание любых международных недоразумений и судебных исков, все имена и фамилии действующих политических деятелей, равно как и всех остальных героев моего романа, заменены на вымышленные. В моем романе описаны как политические предпосылки самого «Андижанского расстрела», так и предшествовавшие ему политические события, такие, как "Баткентская семидневная война" случившаяся в августа 1999 года. В которые динамично вплетается личная судьба моего главного героя, оказавшегося причастным ко всем этим политическим событиям и ради спасения своих близких вынужденного противостоять могущественной международной террористической организации, которая распростерла свои щупальца по всему миру. Я подумал, что эта книга, посвященная нашей общей Родине – Советскому Союзу, заинтересует Вас и как кинорежиссера и как человека, неравнодушного ко всему, что происходило и происходит на территории теперь уже бывшего, но все равно – нашего общего с Вами Советского Союза.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.