Здравствуйте, Уважаемый Никита Сергеевич! Меня зовут Дмитрием и я хотел бы обратиться к Вам за помощью в издании моей книги "Сулейман-Гора". Моя книга "Сулейман-Гора" - это роман, состоящий из трех частей, в котором повествуется о судьбе простого русского парня Ильи Глазкова, который волею обстоятельств оказывается вовлеченным в политические события современного Узбекистана, в конечном итоге приведшие к трагическим событиям мая 2005 года, известного всему миру из средств массовой информации под названием «Андижанский расстрел» и до сих пор трактуемый западной общественностью не иначе, как акт тирании со стороны действующей на тот момент узбекской власти, по отношению к собственному народу. Хотя, я в своей книге аргументированно опровергаю этот западный догмат и доказываю, что в сложивших обстоятельствах действующий Президент Узбекистана, Ислам Абдуганиевич Каримов, принял единственно верное решение, позволившее ему сохранить целостность и независимость своей страны и не допустить в ней гражданской войны по сценарию нынешней Сирии. В моей книге политические события в России и республиках Средней Азии, конца девяностых и начала двухтысячных годов накладываются на судьбу моего главного героя книги Ильи Глазкова – современника и участника всех этих событий, волею судьбы втянутого в жестокую и опасную борьбу за власть и влияние во всем Среднеазиатском регионе, между президентом Узбекистана Исламом Каримовым и его политическим оппонентом Мухаммадом Салихом, считающимся духовным лидером ваххабитского террористического движения Хизб-ут-Тахрир. Разумеется, что во избежание любых международных недоразумений и судебных исков, все имена и фамилии действующих политических деятелей, равно как и всех остальных героев моего романа, заменены на вымышленные. В моем романе описаны как политические предпосылки самого «Андижанского расстрела», так и предшествовавшие ему политические события, такие, как "Баткентская семидневная война" случившаяся в августа 1999 года. В которые динамично вплетается личная судьба моего главного героя, оказавшегося причастным ко всем этим политическим событиям и ради спасения своих близких вынужденного противостоять могущественной международной террористической организации, которая распростерла свои щупальца по всему миру. Я подумал, что эта книга, посвященная нашей общей Родине – Советскому Союзу, заинтересует Вас и как кинорежиссера и как человека, неравнодушного ко всему, что происходило и происходит на территории теперь уже бывшего, но все равно – нашего общего с Вами Советского Союза.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!