Уважаемый Андрей Моисеевич!
Обращается к Вам коллектив родителей юных гимнасток и тренерский состав Спортивного клуба художественной гимнастики «Ника».
Наш клуб, функционирующий более десяти лет, включает в себя значительное количество талантливых спортсменок, успешно выступающих на соревнованиях и получающих спортивные разряды. Однако в связи с закрытием Дворца культуры «Химмаш», у нас отсутствует постоянное помещение для занятий. В настоящее время наш клуб арендует часть зала во Дворце спорта имени А.Ф. Трубачева, расположенного в микрорайоне Птицефабрика. Однако высокая стоимость аренды оказывает негативное влияние на деятельность клуба, что, в свою очередь, приводит к оттоку воспитанниц из-за трудностей с транспортировкой детей на тренировки.
Для нас наш клуб является не только местом тренировок, но и сообществом, где поддерживается атмосфера взаимопомощи и поддержки. Отсутствие подходящего помещения с необходимыми характеристиками (высокие потолки, достаточное пространство для выполнения упражнений) делает аренду в текущих условиях финансово неподъемной. В связи с этим, рассматривается возможность переезда клуба в микрорайон Кольцово, что, к сожалению, также может привести к потере части воспитанниц.
Просим Вас оказать содействие в поиске подходящего помещения на условиях аренды, соответствующей финансовым возможностям нашего клуба. Это позволит сохранить наш коллектив и продолжить развитие юных гимнасток.
С уважением,
Тренерский состав и родители Спортивного клуба художественной гимнастики «Ника»
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников