Дагестан г.Кизляр 27 января, 2024 - 16:41
Открытое письмо
Михаил Гуцериев

Помощи прошу.

Крик души
Добрый день, уважаемый Микаил Саварбекович.
Пишет Вам простая одинокая сельская женщина-Арчакова Лидия Гапуровна, живущая в РД, Кизлярский район, с. Крайновка. Я обращаюсь к Вам за помощью, так как обратиться мне больше не к кому. Мой брат, моя надежда и опора умер, а я живу одна со своими проблемами. Раньше я жила в Ингушетии с. Альтиево. Я обратилась к Вам, потому что много лет назад жизнь пересекла наши дороги во время выборов, когда Мальсаговы устроили конфликт в с. Альтиево. В тот день я тоже была рядом с Вами, хотя Вы меня и не знали. Сегодня я прошу Всевышнего о Вашем здравии и Вашей финансовой поддержке для проведения газа себе домой, потому что я пожилая, больная женщина с пенсией в 12 тысяч рублей. Мой номер 89289776953

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.