Рамзан Ахматович, здравствуйте! У меня к Вам огромная просьба, наверное, от всех школ РФ. Проблема в том, что с этого года в школы возвращается предмет НВП (начальная военная подготовка). Чтобы купить макеты АК-74, пистолета Макарова, комплекты ОЗК, Л-1, аптечки, ВПХР, макеты патронов и т.п. для обучения старшеклассников нужны большие деньги, которых у школы нет. А можно эти предметы, которые остаются от нацистов (я видел по ТВ, как кидают в грузовики трофеи СВО) передавать в наши школы? Естественно, делая макеты. Я - учитель ОБЖ в школе №31 города Калуга (г.Калуга, ул. Дубрава, 2 А) Скобельцын Константин Александрович. Заранее благодарен.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.