Здравствуйте меня зовут Светлана мне 45 лет.шесть лет назад перенесла микроинфаркт,работы у нас в селе пока нет, начнутся ток с весны мы попали в трудную жизненную ситуацию которую я сама решить не смогу потому как нет работы,я уже третью неделю прошу ищу помощи нам отключили свет, подключить свет я не могу потому что то что я сейчас зарабатываю.хвотает на продукты и что-нибудь ребёнку купить пожалуйста помогите нам.если вдруг случится чудо пишите нам123fankote123@gmail.com.помогите нам умоляю
Желаю вам удачи в вашем благородном деле!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.