arknes86
пн, 05/11/2020 - 10:55
Помогите
Прошу помощи влез в микро кредити теперь нечем заплатить, мне не нужно большая сумма но якщо хто може хоч щось скиньте хоч по 1 рублю 5375 4141 0296 0605
-
Здравствуйте , меня зовут Татьяна ,пишу Вам и прошу помощи .Не знаю с чего начать .У нас не было жилья и соответственно денег чтобы купит
3 месяца 1 неделя -
Добрый день!Моя сестра взяла кредит на квартиру 5 лет назад! Выплачивала! Потом банк распался и платить было некуда!
7 месяцев 1 неделя -
Добрый день всем кто читает это письмо. Я мама и у меня п'ять деток. Жить сложно,но я работаю,и стараюсь чтобы все было хорошо.
8 месяцев 5 дней -
Всем добрый день. Я не знаю,читают здесь эти письма,добрые и отзывчивые люди,но надежда все же есть.
1 год 3 недели -
Здравствуйте уважаемые люди не удобно спрашивать я попала в трудную ситуацию прошу помогите чем можете
4276 6100 1568 96021 неделя 1 час
Обсуждения

РЕКОМЕНДУЮ ВАМ РАЗМЕСТИТЬ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ, ПРОСЬБЫ, ОТКРЫТЫЕ ПИСЬМА И МЕЧТЫ НА САЙТЕ МОЯ МЕЧТА
ВСЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ
БЛАГОДАРЯ СПОНСОРАМ САЙТА

На сайте моя мечта помогают всем в порядке очереди. Чтобы не ждать очереди вы можете лично встречаться со спонсорами в дни встреч которые они указывают. Я лично посещала такую встречу 5 Января.

Здравствуйте! Пришла вам написать о сайте Я Мечтаю ру так как долгое время за ним наблюдаю.

Прошу рассмотреть моё письмо. Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее благодарю. Спасибо огромное.
Перед новом годом я попала в сложную ситуацию. Хотела помочь одной девочке, оплатила за нее комиссию в некий проект. Вот этот проект оказался мошенническим и я потеряла деньги.
Мое объявление активное. Нет смысла связаться с менеджерами. Ведь через сайт можно получать сообщения. У меня указана электронная почта для получения уведомлений.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ОТ СПОНСОРОВ
Здравствуйте! Пишите на сайт Моя МЕчта где вам обязательно помогут https://moya-mechta.site/

Проблемы необходимо решать срочно в противном случае рудник будет затоплен
Техническая поддержка сайта info@otkrytoe-pismo.ru
Обсудить