10 марта, 2018 - 19:55
Открытое письмо
Александру Рослякову

Помогите

Добрый день, Александр!
Говорят у настоящего мужчины надо попросить и он поможет. Может кому-то помощь нужна больше, чем мне, но всё-таки хочется верить в чудо! В жизни так много хорошего и интересного, много добрых и отзывчивых людей. Я на самом деле не бедствую, у меня есть руки и ноги, я не отчаялась, не перестала работать изо дня в день. Просто стало много проблем со здоровьем, не хочется быть никому обузой, а скопить даже небольшую сумму на будущее нет возможности. Помогите, пожалуйста.
В любом случае Вам крепкого здоровья и всех благ.
innat31@mail.ru

Еще письма

Обсуждения

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

1 месяц Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

5 месяцев Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

5 месяцев Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!