Меня зовут Игорь.Я никогда не просил о помощи. Справлялись потихонечку сами. Но...уже нет сил и средств. Я сам незрячий человек. Мою супругу полгода пытались лечить, не зная от чего. У неё обнаружили опухоль, вернее большую кисту под гипофизом, которая, по-видимому, разрастается и давит на зрительный нерв. Самочувствие её с каждым днём всё хуже. Она теряет зрение. Постоянные головные боли. Которые не снимаются обезболивающими. Мне больно смотреть, как она увядает. Боюсь, что зрение потеряет совсем. Очки ей подобрать не смогли, сказали, что нельзя.Тогда двум незрячим будет ещё тяжелее. Мы прошли три МСЭ, по направлению от наших врачей. Якобы нечем тут помочь, только инвалидность. Но с нашей системой, группу ей не дали, сказали: как совсем лежачая станет, так третью на год дадим, так мило все улыбались, буд-то специально всё делается, чтоб людей меньше стало у нас в стране. Работать супруга не может, по состоянию здоровья. Мы живём на съёмной квартире. Моей пенсии едва хватает, чтобы оплатить хозяевам квартиры и ком.услуги. Мне очень больно на всё это смотреть. Я очень переживаю за супругу. Нам посоветовали ехать в Санкт Петербург в нейрохирургический институт. Но средств нет...совсем...Всё ушло на бесполезное лечение и обследование по месту жительства. Хоть десять рублей на счёт, это тоже помощь. Если нужны подробности мой ТЕЛЕФОН 89205284069 Это ТЕЛЕ2, портированный из мегафона. Номер карточки сбербанк 4276835010457982 Спасибо. Храни Вас Бог.
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!