Dnipro 14 февраля, 2022 - 06:30
Открытое письмо
Podari.Life благотворительный фонд сша

Помогите

Дорогие люди я умоляю помогите мне пожалуйста.я больше не могу так жить .я оказалась в трудной финансовой ситуации.я уже дошла до того что я пишу на все сайты которые есть в мире о помощи я больше не могу так жить.У меня очень много кредитов и я уже не в силах их закрыть без вашей помощи.Молю о помощи люди добрые помогите пожалуйста хто сколько может.Уже в голову приходят очень плохие мысли .это крик души о помощи потому что я уже не знаю что мне делать.я похудела уже на 20кг из за своей проблемы не могу ни есть ни пить ни спать.уже выдались все соки с меня .помогите умоляю на коленях прошу.мой номер карты для помощи4149629350505079.помогите люди

Еще письма

Обсуждения

Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.

1 месяц Помощь

Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.

1 месяц Обращение

Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.

Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.

Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.

Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.

Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич!
Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью.
Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.

2 месяца Обращение

Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.

Здравствуйте, Владимир Рудольфович!
У меня возникла интересная тема для обсуждения.

Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.

2 месяца Борода

Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.

К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.