Санкт-Петербург 10 сентября, 2019 - 13:14
Открытое письмо
Александру Рослякову

Помогите с работой

Здравствуйте, Александр!

Обращаюсь к Вам с большой просьбой! Мне очень нужна хорошая работа на дому, чтобы снять жильё. Живу с ребёнком и сестрой в квартире под которой живут алкоголики. У них постоянные пьянки, громкая музыка, маты, крики... Это просто невыносимо! Они не спят ночами, у них постоянные тусовки, они очень агрессивные. Не хочется, чтобы ребёнок жил в таких условиях. Мы все уже измучались, нет больше сил. От постоянного недосыпания страдает здоровье. К сожалению, моя зарплата не позволяет мне снять жильё. Самая недорогая аренда в Санкт-Петербурге стоит около 20 тысяч, а лишних денег нет. Прошу у Вас работу на дому. Я ответственная, коммуникабельная, знаю Word, Exel, 1C, CRM, копирайтинг, рерайтинг. Прошу Вас, если появится свободная вакансия, взять меня на работу.

С уважением, Дарья
daryanna123@inbox.ru

Еще письма

Обсуждения

1 месяц На мечту

Это моя мечта но не могу позволить

Здравствуйте Сулейман Абусаидович

Здравствуйте, Андрей! Меня зовут Нораир, житель Калужской области, мне 54 года. С удовольствием смотрим каждые входные вашу программу. Был бы рад поучаствовать и спеть от души!

2 месяца Обращение

Здравствуйте Евгения Юрьевна желаю вам и вашему сыну здоровья и скорейшей встречи , крепости Духа, здоровья и конечно возвращения сыночка ЖИВым и целым во всех отношениях!

Мы будем ждать вас всей школой

Да, отписываешься, но тебя не отписывают, подтверждаю.

Благодарность врачам 112 поликлиники Калининского района города Санкт-Петербурга. За внимательное и квалифицированное лечение СПАСИБО врачу терапевту Марченко Е.Н.

Пожалуйста помогите , необходимо чтобы выделили средства на приюты в Ставропольском крае ! Там нет ни одного приюта! А в ПВС только производят эвтаназию
Животные хотят жить !

Полностью подписываюсь под обращением Аллы!

Добрый день, Леонид Иванович. По адресу улица Острая Могила (городок ВВАУШ) бегают 3 лисы. Они не боятся людей, ходят возле школы, на детской площадке.

А вы бы за него проголосовали?

Присоединяюсь с всему выше сказанному. Валентина Ивановна, пожалуйста посодействуйте в этом непростом но добром деле. Это крик души...