Сергей Николаевич, здравствуйте! А Вы бывали у нас на Сахалине? Я думаю что нет, не пришлось... Уникальное место, которое затягивает красотой природы, спокойствием и людьми, хорошими людьми, доброта которых ни с чем не сравнима! Единственное чего у нас не хватает - это меценатов, которые, любя свой край, хотят его сделать еще и еще красивее, уютнее, лучше! Давно наблюдаю за Вашей работой, и полностью поддерживаю позицию, в которой Вы стараетесь обустроить Ваш родной город, вложить в него душу и, понятно, деньги. У нас тоже есть такой человек, у которого есть ОГРОМНОЕ желание сделать для жителей и гостей острова большую познавательную и развлекательную площадку. И большая территория для этого есть, и идеи, но недостаточно финансов, чтобы завести проект в работу. Сергей Николаевич, в случае Вашей заинтересованности, возможно ли с Вами связаться лично, чтобы обсудить идею для дальнейшей ее проработки и внедрения в жизнь нашего острова? В случае необходимости, готовы приехать к Вам на переговоры. Будем благодарны за обратную связь!
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.