Брест 28 февраля, 2019 - 20:31
Открытое письмо
Богатым людям

Помогите построить собственную квартиру

Здравствуйте. Хочу обратиться к богатым людям с добрыми сердцами с просьбой о помощи в постройке собственного жилья. У меня молодая семья и мы уже десять лет ютимся в общежитии (комната 18 м2)и мечтаем о своей квартире. Зарабатываем не много, отложить деньги не получается. У меня есть дочь, ей 8 лет. Каждый день она спрашивает у меня, когда у нас будет своя квартира и у неё будет отдельная комната. В мае этого года, начинается строительство нового жилого комплекса и есть шанс попасть в число участников долевого строительства. Для этого нужно внести первый взнос в эквиваленте 30% от общей стоимости квартиры, а это 15 тысяч долларов. Если есть такие люди-помогите! Обязательно пригласим вас на новоселье. Если вдруг такие люди есть и готовы помочь, пишите на почту d2wn@tut.by. Я не попрошайка и не мошенник, просто я живу в Белоруссии в г. Бресте, где молодой семье заработать на своё жильё без помощи практически невозможно. Спасибо заранее тем кто откликнется и может быть поможет.

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

4 месяца Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.