Краснодарский край 7 декабря, 2020 - 09:43
Открытое письмо
Миллионерам и миллиардерам

Помогите пожалуйста!

Добрый день!
Я уже не знаю куда и к кому обращаться. С 2014 года работала в банке кассиром, но в ноябре этого года моя жизнь перевернулась. Была обнаружена недостача на большую сумму, просчёт или нет, неизвестно. По договору о материальной ответственности я заняла денег у управляющей и погасила недостачу. Так как для меня эта неподъёмная сумма. Было служебное расследование, меня уволили. Но долг перед управляющей остался. Пыталась оформить кредиты, займы, безуспешно. У меня много кредитов, финансовая перегруженность. Долг во время не отдала, она написала на меня заявление на привлечение меня к уголовной ответственности за мошенничество. У меня уже нет сил ( ( ( (месяц живу в страхе! Сама воспитываю двоих детей. Очень боюсь, что будет дальше. Мои дети никому не нужны кроме меня. Мама старенькая. Помогите пожалуйста! Осталась одна Надежда на вас! Карта Сбербанк 639002309012757900 тел 9186635772

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

3 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников