Новосибирск 12 февраля, 2019 - 08:43
Открытое письмо
ВСЕ КТО ВИДИТ ЭТО ПИСЬМО

Помогите пожалуйста

 

 

 Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Прошу Вас о помощи! Я мать одиночка, дочке 4 месяца.Она на искусственном вскармливании. Смеси очень дорогие. Живем на съемном жилье, платить в этом месяце не чем. Очень прошу помощи! Родных нет, помочь не кому. Боюсь остаться на улице с ребенком! Яндекс кошелек: 410011415131413

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.

Добрый день, Уважаймый Павел Дуров, я все понимаю у вас тоже кризис инфляции, но я вить прошу у вас совсем не много электронных денег, для вас это просто пустячок, а для меня это жизнь о которой я

Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!

Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно

Ответ на моё обращение так и не был получен...

2 месяца Русский Мир

Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!

Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо

5 месяцев Обращение

Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!

Помогите найти сына

5 месяцев Прошу помощи.

Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.