Russia 18 марта, 2024 - 01:43
Открытое письмо
Богатейшим людям мира которые могут помочь деньгами и добрым и отзывчивый сердцем

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, я многодетная мама, которая попала в очень трудную жизненную ситуацию.
1 муж алиментов не платит, забирать у него нечего : не работает, живёт у родственников
Со 2 мужем прожили 11 лет, сейчас он умер, т. к не были зарегистрированы осталась без нечего. Работаю с магазине, но содержать съёмную квартиру, 4 детей очень не легко. Хотела купить машину, не получается не как т. к не хватает денег, права в меня есть. Сейчас у меня трудная ситуация т. к залезла в долги.
На нервной почве стали выпадать зубы,также нужно лечить восстоновить.
Прошу Вас помогите мне пожалуйста карта 2202 2056 2886 4438

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

3 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.