Здравствуйте уважаемые люди нашей планеты, помогите пожалуйста справиться с такой проблемой, я мама четверых деток, 2 дочки, 4 года и 6 лет, и 2 сына 9 лет и 15 лет, в свое время я приобрела жилье за материнский капитал, домик маленький один зал, кухня, и небольшая спаленка если её так можно назвать, мальчики спят в спальне вместе с бабушкой девочки спят со мной в зале, очень тесно хочется чтобы у дочек была своя комната я уже не говорю про себя, если можете помогите пожалуйста нам купить побольше жилье, нам не надо денег просто нам нужно жилье побольше, спасибо всем огромное может быть кто то откликнется на мою просьбу.Живем мы в Оренбургской области новосергиевский район село Платовка.
Пожалуйста, очень хочет видеть. В вашей программе новые лица.
Вы построили большой и красивый парк в Краснодаре,стадион "Краснодар, помогаете больным детям, пенсионерам и инвалидам. Желаю Вам крепкого здоровья и дальнейшего процветания.
Все производственные линии представляют собой наукоемкие разработки. Использование этих научных разработок будет иметь большое значение для Российской промышленности.
Почему невозможно в стране обжаловать или завести уголовные дело по должностным преступлениям, СК РФ и Генпрокуратура отказываются их видеть.
Я не вижу свою дочь более года. Папа с бабушкой внушили ей что во всем виновата я. Ей было три месяца когда мне дали бессрочную группу инвалидности из-за состояния моей головы.
Я выслала вам три письма. Они ждут вас до 21 августа и будут отправлены назад. Я не вижу свою дочь более года. После ее рождения через три месяца я получила бессрочную группу инвалидности.
Здравствуйте Уважаемый Андрей Аркадьевич! Испытывая невероятное чувство стыда,обращаюсь к Вам за помощью. Меня зовут Нина Владимировна,мне 75 лет.Родилась и живу в Москве.
Поведение такого продавца корыстный умысел или умышленное нарушение потребительских прав.
Здравствуйте, Владимир Рудольфович! У меня возникла интересная тема для обсуждения.
Сергей Николаевич добрый день. При возможности уделите время для прочтения данного проекта. Ваши комментарии и предложения можно обратным письмом либо на адрес электронной почты.
Мы Победим, обязательно Победим!!!! Я маме обещал.
К кому еще обращатся, и кто может повлиять на это я не знаю. Кругом лозунги "Своих не бросаем" А по факту получается совсем другое.