Здравие желаю Андрей Рэмович! Вот уже как более двух лет муниципальные органы публичной власти действуют в интересах "заинтересованных лиц", препятствуя законным интересам жителям данной муниципальной территории. Вопрос состоит в земле, которая в 2022 г. передана была из федеральной собственности в муниципальную собственность г. Бахчисарая, в границах населенного пункта Научный. Дело в том, что ситуация у людей в пгт. Научный, Бахчисарайского района Республики Крым патовая и мы бессильны, куда бы мы не обращались с заявлениями, обращениями, жалобами по нашему наболевшему вопросу везде к нам применяют "казенный" подход, умышленно затягивают сроки, дают непонятные разъяснения. По существу спорных отношений общества и органов местного самоуправления никто из контролирующих органов не разбирается. Чиновники законы трактуют как им удобно, при этом ответственности на себя никто не берет, вводя юридическое лицо в заблуждение, людей обманывают. Каждое наше написанное слово мы можем подтвердить. Просим Вас отреагировать на наше вопиющее обращение и оказать нам экстренное содействие.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников