Добрый день! Помогите безвозмездно на первый взнос на ипотеку. Папа бывший военный, служил при Сердюкове. Прослужил 17 лет, слишком честный, не смог смотреть на коррупцию в армии и развал. Жилье мы так и не получили, надо было 20 лет прослужить. Мама говорит, что отца планировали по ротации на Север отправить, пришлось уйти, в Москве хоть какая-то возможность есть. Прожили всё мое детство в общаге, теперь уже 10 лет живем на съемной квартире. Комната одна, моя комната за шкафом без окон и дверей, туда поместилась только кровать и маленький стол. Родители говорят, что нет денег на первый взнос даже, а приходится еще оплачивать мою учёбу. Приходится и мне подрабатывать где могу. Помогите пожалуйста хотя бы на первый взнос. Папина карточка Тинькофф 5536 9137 7034 1226 Алексей М.
Более подробная информация о текстовых форматах
Здравствуйте , Андрей! Меня зовут Никитина Екатерина я не пропускаю ни одной вашей передачи.
Жаль, что не находятся желающие мне помочь. Не оставляю надежды, ведь скоро праздник! Мне не до веселья, очень больно и сложно. Помогите пожалуйста, неравнодушные люди!
Ну и овца эта пенсионерка! Теперь рубрику про книги смотреть невозможно
Ответ на моё обращение так и не был получен...
Абсолютно согласна с автором. Хочу добавить, что на просторах интернета слишком много англицизмов, хотя многим словам есть достойные русские синонимы!
Хочу, чтобы знали ,что есть такой врач которому хочется сказать огромное спасибо
Пожалуйста!!!
Надо навести порядок в работе автобуса №300!
Боюсь не успею в этой жизни получить своё жильё!
Помогите найти сына
Правильно город добавить не смог, выскакивает список городов, и не дает дописать поселок, Миасское, это райцентр наш, а я в 40 км от него, п. Луговой.
Я приехала отдыхать в Архипку. Я была уверена, что до моря можно доехать автобусом или маршруткой. До моря по жаре в горку с горки идти - это еще тот подвиг.