Добрый день Уважаемый Алишер Бурханович! Обращается к Вам Батшева Анна Александровна. Проживаю по адресу: Ставропольский край г. Невинномысск. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в приобретении квартиры. Самостоятельно купить не могу, так как проценты по ипотеке очень большие. У меня зарплата меньше чем платёж по предварительному подсчёту риэлторов. Я читала что Вы помогаете людям! Дай бог Вам здоровья! Если у Вас есть возможность, помогите мне пожалуйста с приобретением квартиры. Или если это в Ваших силах, одолжите денег на покупку жилья в размере 4000000 млн.р. на без процентов. За 20 лет я смогу Вам всё вернуть. Спасибо.
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.