Добрый день! Меня зовут Ольга,я с Украины.Очень хочу начать жить ,а не выживать.У меня сын ,родители и брат.У нас вроде бы все не критично,но главная мечта (свой дом и машина) это кажется нереально !Хочется свозить семью на море ,хочется детям дать лучшие,но когда ты можешь купить только необходимое то сльозы катятся.Мы все работаем ,я езжу на заработки ,но это все равно непомагает.Я очень хочу быть с сыном ,водить как он растёт ,для этого нужно хоть бы иметь жельё . Помогите пожалуйста! Заранее благодарю! Моя почта shovkovaolha@gmail.com
У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить
Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!
Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.
Комментарий из Лузино.
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.
Уважаемая администрация Центрального Банка!
Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников