Южноуральск 24 января, 2019 - 18:45
Открытое письмо
Александру Рослякову

помогите жильем

добрый день я с челябинской области города южноуральска меня зовут сергей у моей семьи жизненые трудности а моя семья мама маленький брат и сестренка брату  завтра 11 лет будет а у нас даже денег нет на торт а сестре 10 родни у нас после смерте бабушки и дедушки не осталось мама у меня после смерти бабушки стала очень сильно пить я сам живу в городе а они жили до этого в деревне в бабушкином доме я как узнал что мама пьет я забрал ее с детьми к себе в сьемную квартиру свою купить мы не можем у меня зарплаты хватает только заплатить за квартиру и  за кредит а мама сейчас у меня перестала пить работает в пекарне 500р получает в день эти деньги уходят на еду я работаю на заводе юмэки по производству изоляторов просто у нас город не большой и работы толком нет либо обманывают или толком не плотят помогите нам пожалуйста хоть чем не будь у мамы еще приступы бывают у нее грыжа паховая а апирацию не делают приедут уколов наставят и все вот мой номер телефона +79087007956 не жилья не чего нет есть дом который достался от бабушки в деревне а от туда ездить в город на работу дорого а вдеревне раб неь и дом не продашь а если продашь этих денег только хватит на маленькую комнату помогите нам хорошие люди 

Обсудить

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
Еще письма

Обсуждения

Меня зовут Ирина, мне 40 лет,я с детства смотрю вашу передачу, эта наша традиция каждую пятницу смотреть,,Поле Чудес ",хочу принять участие в розыгрыше автомобиля,надеюсь на чудо!

6. Все же возобновить налог на бездетность скажем с 30 лет всем здоровым женщинам и мужчинам в пользе детских пенсий

Здравствуйте Леонид Аркадьевич!!! Я хотела поучаствовать в розыгрыше автомобиля на новый 2024, и выйграть его для своей мамы.

Мы недавно переехали в Анапу,купили в ипотеку дом небольшой, а кухонной мебели нет.Ещё хотел участвовать в розыгрыше автомобиля.

Здравствуйте, Леонид Аркадьевич!
С удовольствием смотрим всей семьей Вашу телепередачу "Поле чудес"

Здравствуйте дорогой Леонид Аркадьевич! Я из города Чусовой село Верхнее Калино, ул. Маложежная дом 11а квартира 1 меня зовут Кныш Агния Александровна мне 11 лет.

Всем привет! Леонид Аркадьевич,пишу вам с Алтайского края,занимаюсь ЛПХ.

Дорогой Леонид Аркадьевич ! Пишет Вам бабушка двух внуков ! 2 января у внука Максима день рождения! Он мечтает о машинке с пультом управления!

Здравствуйте, дорогой Леонид Аркадьевич! Хотела принять участие в розыгрыше автомобиля на новый 2024 год.

Сынок посмотрев передачу попросил написать письмо так как 3 года пишет желание на ёлку желаний и не сбывается его мечта ,в этот раз услышала слова Леонид Якубовича он сказал мама вот увидишь мы выи

Гвардии старший сержант Григорьев В.В., погиб и захоронен на родине.
Гвардии старший лейтенант Беляев В В., погиб посмертно присвоено звание Герой Российской Федерации, захоронен.

Пишит Вам с Курской области Беловского района Иванова Нина Ивановна.Мы смотрим Вашу передачу и хотелось бы услышать и увидеть в Вашей программе всеми уважаемого по Курской области Мовенко Владимира