Здраствуйте, МОЛЮ О ПОМОЩИ У МЕНЯ КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ! Я гражданка Абхазии,проживаю в россии с мужем рф и маленьким ребёнком,меня вызвали в Абхазию т.к ограбили квартиру,я только перешла границу РФ они мне ограничение на вьезд на 5лет не отходя,говорят карта миграционная просрочена, я объясняю причину, была на последних месяцах беременности, потом роды, у ребенка 2операции в месяц,мне пограничники сказали это ваши проблемы и всё, дали бумажку о том что предупреждён о незаконном пересечении и всё, я объяснила что муж продлевал документы в мфц курганинска, там сказали что продление миграционного листа штампом и сделанной регистрации с хорошими сроками пройду спокойно проблем не будет,подскажите как мне быть я в Абхазии а ребёнок маленький, в россии помогите пожалуйста я хочу к РЕБЁНКУ.МУЖ ОТКАЗАЛСЯ ПОМОГАТЬ ДЕНЬГАМИ, СКАЗАЛ ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ А ТВОИ! РАЗБИРАЙСЯ КАК ХОЧЕШЬ! РЕБЁНОК С НИМ А У МЕНЯ ЗАПРЕТ НА ВЬЕЗД, ДЕНЕГ НЕТ КВАРТИРА РАЗБИТА, Я ПРОСТО НЕЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ КОГО ПРОСИТЬ,ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.
Просьба помочь вернуть сына вернуть с СВО.
Добрый день! У Вас есть информация о семье и детях Бондаренко П.Т.? так как пытаюсь это узнать,а в общем доступе нет вообще информации о его потомках.
Мне нравится ваш ход мыслей,потому что смысл жизни — это тот аспект существования человека, который придает ему значение и цель.
Воспоминания о войне моего отца, записанные мной.
Прошу Вас разобраться в моей проблеме и прислать ответ на мою электронную почту.
Невестка к осени ждёт ребенка, очень нужно у рождению ребенка закончить ремонт, да и сейчас беременная женщина живёт в плесени, что опасно для ребенка, не проходите мимо, помогите, чем можете!!!!
Пожалуйста помогите решите мой вопрос я надеюсь только на вас. Спасибо заранее. Желаю вам больше успехов.
Мне тоже помогите я мать одиночка не могу оплачивать кредиты.Незнаю что делать.300000сомов.Не буду болше кредит брать
Классная идея,молодец что с ранних лет увлекаешься такой программой а не сидишь за компьютерами и смартфонами! Надеюсь твоя мечта сбылась и тебе подарили новый компьютер!!!
Такая же ситуация! По факту, они просто списали деньги за услугу, которой нет! Терпите, платите! За что? Просто вне закона действуют. Сами навязали, обязали, и не хотят отключать!