Волгоград 24 ноября, 2025 - 16:49
Открытое письмо
А.Е. Цивилевой

Получение пособия по рождению ребенка до 1,5 лет военнослужащему

Хотел бы подробно узнать почему я не могу оформить пособие по рождению ребенка до 1.5 лет, моя супруга официально никогда не работала, я являюсь действующим военнослужащим, и при обращении в соц защиту мне сказали из-за того что я военнослужащий мне эта выплата не положена. Я бы хотел узнать почему обычному гражданскому персоналу можно оформить эту выплату, а мне как военнослужащему нельзя. Чем это определяется?

Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников

Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.

Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста

Господи, неужели никто не поможет?

1 месяц Роблокс

Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку

Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше

Украденные драгоценности Лувра

1 месяц Жалоба

На преведищую жалобу никто не отвечает.

P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!

здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое

Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!

Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.