Здравствуйте.стыдно просить помощи привыкли сами выбираться,но в данное время незнаем что делать.у нас двое детей 11 и 2,7 лет,я пока не работаю дома сижу с маленьким,муж работает до посинения,з.п.не хватает.у нас долн большой висит 180 тыс.мы снимаем жильё даже не квартиру а комнату 19 кв.м.на 4 чел.родственники выписали меня из дома родительского,и на данный момент мы ни где не прописаны,а это значит что и на работу меня не возьмут и в садике младшему отказывают.фактически мы бомжи.обращалась в органы власти и везде мне отказали в помощи.больше сил нет устали думать как жить.не можем позволить даже купить новую одежду детям только б.у.стыдно в глаза им смотреть.никогда не просила ни у кого помощи но сейчас уже край всему,спать перестала каждую ночь думаю что делать дальше и выхода не вижу.сейчас нам предложили выкупить эту комнату стоит она 1 миллион 100 тыс.кредиты и ипотеку нам не дают,органы власти отказались помогать по программе до 35 лет,помогать нам не кому.уважаемые,пожалуйста помогите выкупить эти 19 кв.м.я буду безумно счастлива,у меня и у детей будет прописка а значит и садик и работа будет,а дальше выберемся сами из всего.прошу вас не пройдите мимо помогите,сил нет смотреть на своих детей и знать что не можешь дать им элементарные вещи.я работящаяя,но не берут ни куда а не легально обманывают.прошу вас не останьтесь равнодушными,так хочу свой угол и чтоб не переезжать то и дело и детей не мотать туда сюда.я очень верю и надеюсь что найдутся не равнодушнве и помогут нам в трудной ситуации.ну вот пока писала и выплакалась,чтоб дети не видели.прошу вас помогите!!!!!дай Бог вам всего хорошего!!!
Добрый день. Очень полагаемся на Ваше содействие. Если это возможно, прошу направить обратную связь.
Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.
Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!