Доброго времени суток! Прошу посодействовать в вопросе о том, что сын без вести пропал по приказу части 408/10/22 от 12.12.24г. Ауль Виктор Александрович, 09.09.1999гр. В/ч 55115, развед.батальон, 55 бригада, 1 рота, 3 взвод. Позывной "Демон". Жетон - АБ-455668 На БЗ ушел 4.10.24 в неизвестном направлении, крайний раз выходил на связь 13.10.24г. Приметы: Рост примерно 185см; худощавого телосложения; размер обуви - 43; имеется татуировка на правой руке между указательным и большим пальцем в виде буквы "В"; на правой щеке имеется небольшой шрам по центру; нос сломан, идет горбинкой немного в сторону. В телеграмме выкладывалось видео о том, как боец рассказывает с кем пересекались на задании и в плен попали 3 человека, в том числе звучал позывной "Демон". Очень прошу Вас посодействовать в поиске моего сына! Умоляю, помогите!
пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников
Хотелось бы знать была ли эвакуация в районе боевых действий, где пропал мой муж и что предпринимают для его розыска.
Если вы прочитали то лучше после моего письма подумайте над моими словами пожалуйста
Господи, неужели никто не поможет?
Я очень хочу чтобы просто Роблокс исправил свою ошибку
Здравствуйте Уважаемый Никита Сергеевич считаете ли Вы нужным изменить подход по начислениям пособий на ребенка,и поддержки семьям?Учитывая также и реальные расходы семей на детей,потому что раньше
Украденные драгоценности Лувра
На преведищую жалобу никто не отвечает.
P.S. Мне не нужен возврат средств. Мне нужен мой заказ!
здоровья и долгих лет всему коллективу ортопедического отделения от инвалида 2 группы спасибо им большое
Как многогранен мир и как я его люблю: от курятника, построенного своими руками до ОАЭ ! Мир- сказка!
Добрый день! Прошу обратить пристальное внимание на обращение, отправленное 25/11/2025, зарегистрировано за № ОЭ-413815 от 25/11/2025.