Кущевская 12 февраля, 2026 - 18:52
Открытое письмо
Маскольвой Татьяне Николаевне

Поиск мужа

Прошу Вас помощи в поисках моего мужа Мамонтова Евгения Владимировича участник СВО, был на боевом задании последняя связь была 4.02 с 7.02 по телефону горячей линии было сказано что он без вести пропавший. Но при этом на телефон родственников начали поступать разные сообщения о том что муж находится в плену, скидывали фото его. Но потом всю переписку сразу удаляли. За то что бы его сохранили жизнь, попросили вознаграждение в сумме 40 тыс рублей. Я перевёл эти средства и с мужа карты начали списываться деньги и карту заблокировал банк связано с мошенничеством. После перевода средств, на связь сразу вышел командир (Андрей) позывной (Кочевник) и сказал чтоб признали мужу статус военно пленного. И после этого я осталась без средств существования с 3-мя несовершеннолетними детьми. Прошу вас о помощи в поисках моего мужа и разбирательстве этого инцидента. Заранее благодарю

Еще письма

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

4 недели Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

2 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников