Кумертау 23 октября, 2019 - 10:54
Открытое письмо
Милиардеррам

Пожалуйста помогите

Добрый день пишу с просьбой о помощи живу в небольшом городе с работай тяжело поехать куда-то на заработки нет возможности дочку в детский сад водить и забирать некому квартиру снимаю работаю за копейки решил заняться своим делом набрал бригаду работа как бы есть но проблема с электрон инструментом постоянно орендовать инструмент нет возможности да и цены не радуют за оренду практически работаем на аренду вот по этому поводу обращаюсь помогите материально на покупку инструмента мой email brat.1983@bk.ru номер карты 4276806055583511 заранее большое спасибо кто откликнется

Комментарии

Спасибо всем кто откликнется
Еще письма
Еще письма:

Обсуждения

У меня нет родственников в России все родственники находятся в Армении. Я живу с мамой мать взрослая нуждается. Посещение в больницу нет возможности даже обеспечить

Это не Искусственный Интеллект! Это мой - Личный ! Интеллект!

Не могу получить согласно указанной информации со слов курьера заказ не виден, перезакажите извините почему за плохую работу должны платить заказчик.

Здравствуйте, я уже не знаю куда писать. Мне перечисляют алименты через суд приставов.

2 месяца Обращения

Уважаемая администрация Центрального Банка!

Я так ждала ответа от Олега Владимировича Дерипаски... Значит нет... Теперь мы безденежно живем, да получила пенсию маленькую по инвалидности польность отдала в кредит, а нам еду нет денег.

Добрый день.
Очень полагаемся на Ваше содействие.
Если это возможно, прошу направить обратную связь.

4 месяца Просьба

Я и моя Супруга часто заказывали товары от Валбериз, и до сих пор носим спасибо Вам. Вы не думайте, что это лесть, действительно так.

Олег Юрьевич мы с 2013 своими силами машины чиним и катаемся на гонках,но кризис и рос цен на топливо немного поджали. Спорт бросать не собираемся,мы тесть основные задорщики гонок.

Считаю, что Вам ряд песен понравится, и мои песни будут приняты слушателями, а главное- найдутся достойные исполнители.

пострадал сперва от брокеров потом от юристов мошеников