Добрый день, Михаил Сафарбекович, меня зовут Ибрагимова Рената, я понимаю что мои проблемы это мои проблемы, но к сожалению мне больше не к кому обратится за помощью. Я одна воспитываю дочь, и являюсь единственным кормильцем в своей семье, я прекрасно понимаю, что в нашей стране много таких случаев как и у меня, у кого то даже есть и похуже. Два года назад так получилось что я осталась без работы и мне пришлось влезть в долги, работу я нашла но той мизерной зарплаты едва хватает чтобы дожить до следующей зарплаты, а мама моя пенсионерка и получает крохотную пенсию, хотела вас попросить о помощи, мне очень неудобно вас об этом просить, но не могли бы вы мне помочь погасить долг 250 000 рублей, я не прошу у вас чтобы вы мне их просто дали, конечно с возвратом, просто там где я брала гасить я не могу потому что разовые платежи равны практически 70% моей зарплаты а на оставшуюся сумму опять набегают % и пени, очень вас прошу помогите. Вот уже второй год подряд живу как в аду, и работы нет такой чтобы платили хорошую зарплату и оставить ребёнка голодать тоже не могу, чтобы всё погасить и то за один раз этих денег не хватит. Пожалуйста помогите. Телефон 89182333829
Более подробная информация о текстовых форматах
Меня заблокировали за то ,что я назвала ведущих "На заре" недоумками, дебиловатыми и тупенькими. Ну а что, не так!? Слов связать не могут, информацией не владеют.
Сегодня в РЦОИ по телефону мне сообщили , что накажут технического специалиста.
Я Вас очень прошу помочь и найти моего сына ответ прошу направить на мою электронную почту
Я полностью согласна , меры по мобилизации никакие не принимаются, людей даже не пытаются найти,
Отработали на БАМе г. Северобайкальск.15 лет. С 1977года по 1992год. Второй год вручают к 50 летию БАМа медали. Мы были включены в списки в РОО г. Северобайкальск и утверждены Москвой.
Мой дед Цыганцев Александр Сергеевич - участник ликвидации аварии на ЧАЭС . Он был призван Чайковским военкоматом 4 декабря 1987 года.
У меня не у одного такая проблема
Я дядя Влада.Больше никакой информацией не располагаю
Уважаемый Андрей Николаевич! Хочу ВАМ рассказать про мою сваху Черных Елену.
Ищу братишку Акопян Игорь Семенович 382 отдельный батальен морской пехоты с 25 апреля числится бп позывной Карат урочише Горналь
Полный беспредел и безнаказанность руководителей Питерской компании СИП.Своровали деньги у работников и до сих плр не ответили.
Вы лучше расскажите в каком статусе он заключил контракт. А не клянчите деньги у государства. Вашему сыну выплатили столько, сколько полагается в его положении.